Новости партнеров
Общество

Псковские наркополицейские сделали новогодний подарок подшефному детскому дому

26.12.2011 11:04|ПсковКомментариев: 0

В канун Нового года  сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области традиционно сделали подарок детям  из подшефного детского дома.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, наркополицейские собрали деньги и вещи для детей и вручили директору государственного образовательного учреждения «Псковский детский дом» для детей и сирот, оставшихся без попечения родителей Наталье Орловой.

В подшефном детском доме наркополицейские - частые гости. Сотрудники спецназа демонстрировали  детям «захват машины и заложника», кинолог Елена Науменко с собакой Варей - задержание вооруженного преступника.

Весной наркополицейские организовали сбор вещей для детей из детского дома. Но чаще всех в детском доме бывают сотрудники группы межведомственного отдела в сфере профилактики. Они, и приглашенные специалисты из других служб, рассказывают о вреде наркотических и психотропных веществ, раздают брошюры и памятки, приглашают для встреч с детьми интересных людей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей