Новости партнеров
Общество

Акция «Дерево детских желаний» завершится вручением подарков ребятам из малообеспеченных семей

06.01.2012 23:25|ПсковКомментариев: 0

7 января в 12.00 в «ПИК-60» в рамках благотворительной акции «Дерево детских желаний» состоится Рожественская елка для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.

Принять участие в акции «Дерево детских желаний» мог каждый пскович. Для этого нужно было прочитать пожелания детей в открытках на «дереве желаний» и купить подарок. Также можно просто опустить деньги в специальный ящик для пожертвований. Все собранные средства также были направлены на выполнение новогодних заказов ребят.

По словам организаторов акции, в настоящее время при помощи неравнодушных людей для всех 70 детей приобретены новогодние подарки, которые будут вручены им на празднике. Также ребят ждет интересная развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев, в роли которых выступят волонтеры из колледжа искусств, и сладкий стол.

Отметим, что «Дерево детских желаний» - это ставшая уже традиционной совместная благотворительная акция «ПИК-60» и Псковского отделения Красного Креста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей