Новости партнеров
Общество

В Псковской области тарифы на почтовые услуги не повышаются

19.01.2012 10:03|ПсковКомментариев: 10

Федеральный почтовый оператор отменил принятое ранее решение о повышении с января 2012 года тарифов на почтовые услуги. Традиционная январская индексация переносится на более поздний срок, о котором будет сообщено дополнительно.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, принимая во внимание социальную значимость своих услуг, Почта России предоставила своим клиентам возможность отправить посылки, а также письма и бандероли 1-го класса  по ценам прошлого года. Это особенно актуально в преддверии популярных праздников - Дня Святого Валентина, Дня защитника Отечества и Международного женского дня, когда жители Псковской области традиционно стремятся поздравить родных и близких, проживающих в других городах и странах.

Перенос сроков индексации почтовых тарифов на более поздний срок станет стимулом для рынка дистанционной торговли: клиенты интернет-магазинов и посылторговых компаний благодаря Почте России смогут дополнительно сэкономить на доставке.

Почта России уже несколько лет подряд проводит политику сдерживания тарифов в интересах клиентов. Предлагаемые предприятием цены на почтовые услуги являются самыми доступными на российском рынке.

Доставка посылок, а также «Отправление 1-го класса» входят в число наиболее популярных услуг Почты России. В 2011 году рост объемов пересылаемой федеральным почтовым оператором посылочной почты составил 10% по отношению к 2010 году. Объемы отправлений 1-го класса выросли в 2011 году по сравнению с предыдущим годом на 81%.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей