Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский поздравил псковских таможенников с профессиональным праздником

26.01.2012 10:17|ПсковКомментариев: 23

От имени депутатов Псковской городской Думы и администрации города глава Пскова Иван Цецерский поздравил псковских таможенников с профессиональным праздником - Международным днем таможенника, передает пресс-служба Псковской городской Думы.

«С первых дней своего существования таможни всех государств были призваны способствовать их динамичному и стабильному развитию, защищать потребительский рынок от некачественных и контрабандных товаров. Таможня во все времена считалась важнейшим элементом внешнеэкономической деятельности любой страны», - отметил глава города.

«Этот праздник имеет особое значение для нашего региона, так как Псковская область находится на границе и активно участвует в международном сотрудничестве. Псковских таможенников отличают высокий профессионализм, всегда вежливое отношение к людям, преданность своему долгу и любовь к родной земле. Все эти качества формируют имидж не только нашего славного города, но и страны в целом, ведь именно вы первыми встречаете гостей Пскова», - сказал Иван Цецерский.

«Городские власти со своей стороны всегда оказывали поддержку таможенной службе. Убежден, что наше плодотворное сотрудничество и впредь будет залогом успешного укрепления и развития международных связей.

Признателен вам за ваш каждодневный труд, за вклад в обеспечение экономической безопасности нашей страны. Благодаря вам на границах нашего государства стоит надежный заслон, пресекаются попытки незаконного ввоза и вывоза материальных и культурно-исторических ценностей и предметов, представляющих особое национальное значение. Ваша каждодневная работа являет собой не только непреклонность при выполнении служебных задач, но и теплоту, гостеприимство Псковской земли.

Слова особой благодарности звучат в этот день в адрес псковичей-ветеранов службы. Благодаря Вам на протяжении многих лет северо-западные границы нашего государства находились под надежным контролем.

Примите в этот день самые искренние пожелания успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия», - заключил И. Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей