Новости партнеров
Общество

В псковской «Надежде» откроется отделение по работе с инвалидами

31.01.2012 12:31|ПсковКомментариев: 5

В Пскове в МОУ ДОД «СДЮШОР «Надежда» откроется  отделение по работе с инвалидами, сообщила заместитель главы администрации Пскова Елена Уткина, выступая в ходе координационного совещания с участием должностных лиц органов местного самоуправления в Псковской городской Думе с докладом о перечне мероприятий, запланированных администрацией города к исполнению в феврале в сфере образования, культуры, спорта и молодежной политики.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Елена Уткина отметила, что в феврале в Пскове пройдет много спортивных и культурных мероприятий, посвященных Масленице, 23 февраля. Так, состоится турнир по борьбе дзюдо, всероссийский турнир по кикбоксингу, турнир по дзюдо и чемпионат КВН. Также накануне 23 февраля подготовлена обширная культурная программа. «Спектакли и концертные программы пройдут в Городском культурном центре в честь 23 февраля», - пояснила Елена Уткина.

По итогам доклада председатель комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы Светлана Андреева высказала пожелание залить хоккейные площадки в Пскове, в частности, на Сиреневом бульваре, 17. «У меня на округе установлена  великолепная хоккейная площадка во дворе дома Сиреневый бульвар, 17, но она завалена снегом», - сказала Светлана Андреева и пригласила Елену Уткину приехать лично и посмотреть.

Елена Уткина ответила,  что сейчас многие спортивные площадки в Пскове бесхозные, но глава администрации Петр Слепченко поручил поставить их на баланс, и до конца недели решить вопрос с залитием хоккейных площадок. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей