Новости партнеров
Общество

В Острове предприниматель незаконно занял спортивный зал в школе

31.01.2012 17:35|ПсковКомментариев: 10

Островской городской суд обязал индивидуального предпринимателя освободить помещение спортивного зала на втором этаже здания МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 им В.Н. Пушкарева».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области, в здании данной школы имеется три спортивных зала для проведения спортивных занятий с учащимися школы. Как выяснила прокуратура района,  один из залов используется  индивидуальным предпринимателем в качестве помещения под размещение атлетического клуба «Богатырь».

Данное помещение  предоставляется  местным жителем неопределенному кругу лиц для использования размещенных в нем спортивных снарядов для занятия физкультурой и спортом, принадлежащих как последнему, так и муниципальному образованию «Островский район» и третьим лицам.

Кроме того, выявлено, что вышеуказанное помещение спортивного зала занимается   им без каких-либо правовых оснований в отсутствие договора, заключенного в соответствии с процедурами, установленными действующим законодательством.

В январе 2012 года  жителем города Острова решение суда исполнено, помещение спортивного зала образовательного учреждения освобождено.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей