Новости партнеров
Общество

В Пскове создадут инициативную группу директоров детсадов и родителей для решения общих проблем

07.02.2012 15:27|ПсковКомментариев: 3

Инициативная группа директоров детсадов и родителей Пскова будет создана для решения общих проблем. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с инициативой создания такой группы выступил глава администрации Пскова Петр Слепченко на общем собрании с директорами дошкольных учреждений города, на котором обсуждаются основные направления работы в сфере дошкольного образования, общие проблемы.

«Я знаю, что проблемы в этой сфере есть: с зарплатами, а, следовательно, с укомплектованностью штата, с самими зданиями детсадов, инвентарем и т. д. Создание инициативной группы поможет не только наметить конкретные шаги в решении этих проблем, но на протяжении всего года следить за ходом решения этих проблем. В эту инициативную группу должны войти представители родительского комитета», - отметил П. Слепченко.

Он напомнил, на каждое образовательное учреждение Пскова в 2012 году будет выделено по 3-4 млн рублей «на приведение в более или менее нормальное состояние». «К 20 февраля до каждого директора дошкольного образовательного учреждения Пскова будет доведено, какие средства выделены и на что», - сказал глава администрации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей