Новости партнеров
Общество

Планы проведения социально-культурных мероприятий ОАО «Газпром газораспределение» прошли всестороннее обсуждение

08.02.2012 17:05|Псков

В Санкт-Петербурге состоялось традиционное ежегодное совещание по вопросу проведения социально-культурных мероприятий ОАО «Газпром газораспределение» в 2012 году.

2 февраля 2012 года Управление по работе с персоналом ОАО «Газпром газораспределение» провело организационное совещание с представителями газораспределительных организаций (ГРО) по вопросам проведения социально-культурных мероприятий Обществом в 2012 году.

Открыл совещание начальник Управления по работе с персоналом ОАО «Газпром газораспределение» Игорь Шестаков.

На совещании присутствовали представители от 40 ГРО, в том числе и ОАО «Псковоблгаз».

Участники мероприятия высказали предложения руководителей газораспределительных организаций о проведении в 2012 году следующих мероприятий:

1. V летняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций. Зональные соревнования провести с мая по июль. Финал - в г. Саранск на базе ОАО «Мордовгаз» в сентябре 2012 г.

После завершения финала планируется провести товарищеские игры по игровым видам спорта с победителями финальных соревнований ООО «Газпром межрегионгаз», которые одновременно пройдут в г. Пенза.

2. III первенство ОАО «Газпром газораспределение» по пляжному волейболу среди мужских и женских команд между работниками газораспределительных организаций. Провести на базе ОАО «Липецкоблгаз» в июле 2012 г.

3. II смотр-конкурс художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди коллективов газораспределительных организаций. Провести в г. Саратов на базе ОАО «Саратовоблгаз» в сентябре - октябре 2012 года.

Помимо вышеперечисленных мероприятий в период с 19-22 марта в г. Пермь на базе ЗАО «Газпром газораспределение Пермь» состоится II зимняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей