Новости партнеров
Общество

Псковские полицейские научат, как обезопасить свою квартиру

13.02.2012 09:23|ПсковКомментариев: 8

Профилактическая операция «Безопасный дом, квартира» пройдет на территории Псковской области с 13 по 23 февраля 2012 года, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Цель операции: профилактика краж личного имущества, усиление защищенности мест проживания граждан, увеличение количества охраняемых квартир и других мест хранения личного имущества граждан на территории Псковской области.

В ходе операции сотрудники полиции будут проводить индивидуальные беседы с квартиросъемщиками на тему укрепления уязвимых мест в квартирах, оборудования их охранно-пожарными и тревожными сигнализациями.

Квартирные кражи были и остаются самым распространенным видом преступлений, совершаемых в отношении личного имущества граждан.

УМВД России по Псковской области напоминает, что одним из наиболее действенных способов предотвращения и своевременного пресечения имущественных преступлений в жилом секторе является своевременная постановка квартир и мест хранения личного имущества граждан на охранно-пожарную и тревожную сигнализацию.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей