Новости партнеров
Общество

В Великих Луках пройдут праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества

16.02.2012 10:53|Великие ЛукиКомментариев: 0

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, начнутся в Великих Луках с возложения цветов на воинском мемориальном захоронении, которое состоится 23 февраля в 11.00, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

Затем в 11.30 учащиеся школы №12, носящей имя маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского, соберутся на одноименной площади на торжественную линейку, в этот день пройдет возложение цветов и к другим памятникам воинской славы города.

В 12.00 у Вечного огня откроется торжественный митинг, в 18.30 в концертном зале детской музыкальной имени М. П. Мусоргского стартует городской праздничный вечер «России верные сыны».

В краеведческом музее будет проходить День открытых дверей, все посетители смогут ознакомиться с мультимедийной экспозицией «Шагнувший в бессмертие», посвященной 88-ой годовщине со дня рождения А.Матросова.

Завершится праздничный день по традиции ярким праздничным салютом, которым можно будет полюбоваться на набережной Ловати в 20.30.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей