Новости партнеров
Общество

Спикер областного Собрания поздравил Алексея Севастьянова с 40-летием

05.03.2012 13:45|ПсковКомментариев: 6

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил коллегу-депутата областного Собрания Алексея Севастьянова с днем рождения. Вчера, 4 марта, депутату исполнилось 40 лет.

Как сообщила пресс-секретарь Псковского областного Собрания Марина Густова, в присутствии коллектива предприятия «Авто-Лада», генеральным директором которого является Алексей Севастьянов,  Александр Котов вручил коллеге по Собранию  приветственный адрес и часы с символикой Псковской области. «Вы человек молодой, энергичный, - сказал Александр Котов, - и к любому своему делу, и бизнесу, и  депутатской работе, и к партийному делу, относитесь творчески, с огоньком. Оставайтесь таким же!» Спикер пожелал депутату успехов и здоровья.

В ответ Алексей Севастьянов, откликаясь на реплику, что его день рождения совпал с днем выборов президента страны,  сначала пошутил, что никогда прежде вся страна не принимала такого мощного участия в подготовке его личного праздника. «Каждый день с экранов телевизоров говорили – 4 марта, 4  марта, - сказал Алексей Севастьянов. – Ну, а если серьезно, то  я знал, что победит и партия, и наш кандидат. Я знал, что победит Путин. Я знал, что в мой день рождения боженька сделает мне подарок -   результаты выборов, этот мощный отрыв нашего кандидата, - это лучший для меня подарок», - подытожил экс-секретарь Псковского городского отделения партии «Единая Россия». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей