Новости партнеров
Общество

Праздничный вечер «Все для тебя» состоялся в Великих Луках

07.03.2012 14:08|ПсковКомментариев: 0

Городской праздничный вечер «Все для тебя», посвященный Международному женскому дню, прошел в драматическом театре Великих Лук, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации. Открывая его, со словами поздравлений к присутствующим обратился заместитель главы города Николай Андросович. От имени главы города Виктора Волынцева он поздравил великолучанок с праздником, отметив, что сама история  предопределила особую, уникальную роль женщины в российском обществе.

«Мы гордимся великолучанками и признаем, что вам нет равных ни в труде, ни в умении создавать тепло семейного очага, растить и воспитывать детей. Спасибо вам за понимание и поддержку, за мудрость и выдержку, за теплоту и нежность, за умение делать мир благороднее и добрее», – сказал Н. Андросович, пожелав представительницам прекрасной половины человечества крепкого здоровья, весеннего настроения, счастья и благополучия.

Заместитель главы администрации города Сергей Агарев передал поздравления от главы администрации Николая Козловского, отметив, что великолучанки всегда вдохновляли мужчин на подвиги и свершения. «В Великих Луках – самые красивые женщины, и мы, мужчины, гордимся вами!» – подытожил он.

Затем на сцену поднялись великолучанки – представительницы разных профессий, среди которых были врач, водитель, педагог, финансист, сотрудницы правоохранительных органов, обладательница звания «Мисс Студенчество», воздухоплавательница, работник сферы культуры, представительница индустрии красоты и другие. Каждая из них получила поздравления, цветы и аплодисменты от зала.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей