Новости партнеров
Общество

В Псковском юридическом институте отмечают Международный женский день

07.03.2012 17:53|ПсковКомментариев: 0

Накануне Международного женского праздника мужчины Псковского юридического института ФСИН России подготовили для «слабой половины человечества» подарок – концерт, в котором приняли участие сотрудники, курсанты и слушатели ведомственного вуза, а также шоу-балет «Версаль» и хореографический коллектив «Ивушка». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская.

«Этот замечательный праздник – признание в любви и уважении к прекрасной половине человечества. Красота, неповторимое обаяние в сочетании  с мудростью и терпением – отличительные черты российских женщин. Сотрудницы уголовно-исполнительной системы в этом смысле не исключение: умные и решительные, надежные и верные своему делу, они остаются женственными, нежными и чуткими, - обратился к собравшимся в зале женщинам начальник Псковского юридического института ФСИН России полковник внутренней службы Алексей Чистяков.- Вы с честью и достоинством выполняете святую миссию, возложенную на ваши хрупкие плечи: оберегаете семейный очаг, привносите любовь и радость в этот мир, но главное - обеспечиваете будущее государства, давая жизнь юным гражданам России».

Алексей Чистяков пожелал всем женщинам здоровья, благополучия, мира и согласия, веры в свои силы и исполнения желаний.

В институте стало уже доброй традицией в преддверии Международного женского дня проводить соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. По итогам соревнований начальник института Алексей Чистяков и начальник кафедры боевой и физической подготовки Геннадий Ранцев наградили лучших стрелков среди сотрудников-женщин - делопроизводителя отдела тылового обеспечения Елену Жакову, которая заняла первое место, выбив 46 очков из 50-ти возможных, а также ученого секретаря ученого совета Галину Кремневу и коменданта зданий Светлану Филиппову.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей