Новости партнеров
Общество

«Клуб заботливых родителей» проведет встречу по вопросу православного воспитания в современной семье

13.03.2012 17:04|ПсковКомментариев: 6

18 марта в 15.00 в рамках социального проекта «Мобильная консультационная служба «Клуб заботливых родителей» в храме святителя Василия Великого (на горке) состоится встреча «Православное воспитание в современной семье». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Клубе заботливых родителей, эта встреча будет первой в серии встреч  родителей с православными священниками.

Цель социального проекта «Мобильная консультационная служба «Клуб заботливых родителей»  - объединение современных знаний специалистов и житейского опыта родителей в интересах  детей, расширение доступа семей, воспитывающих детей, к этим знаниям и опыту.

Суть проекта в том, чтобы организовать непосредственно в микрорайонах г.Пскова и населенных пунктах Псковского района встречи, занятия и консультации занятия по интересующим родителей темам.

Проект открыт для рациональных предложений и инициатив. Поэтому  позиционируется именно как клуб, который объединит заботливых родителей, ищущих наиболее эффективные решения в вопросах поддержания и укрепления здоровья своих детей, раскрытия их творческого и интеллектуального потенциала, развития гармоничных и духовно обогащающих отношений в семье.

При реализации социального проекта используются средства областного бюджета, выделенные в виде гранта администрацией Псковской области, а также ресурсы Клиники Профессора Александровой и АНО «Псковский областной центр реализации проектов».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей