Новости партнеров
Общество

Выплаты к Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны в Псковской области

21.03.2012 17:58|ПсковКомментариев: 19

Единовременную денежную выплату к Дню Победы получат проживающие в Псковской области участники и инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

О сохранении денежных выплат к празднику рассказал начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян. Он отметил, что такое решение принял 21 марта губернатор Псковской области Андрей Турчак на совещании по подготовке к празднованию 67-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«Как и в прошлом году, выплата составит 5 тыс рублей. Дополнительную финансовую поддержку получат более 3,4 тыс человек. Все выплаты планируется произвести до 9 мая», - рассказал Армен Мнацаканян.

Для получения единовременной выплаты ветеранам не потребуется предоставлять какие-либо документы; средства будут перечислены на лицевой счет без каких-либо заявлений со стороны получателя. Основанием для предоставления средств послужат документы в органах соцзащиты.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей