Новости партнеров
Общество

Псковские и новгородские полицейские встретятся на хоккейной площадке

22.03.2012 09:10|ПсковКомментариев: 10

Псковские и новгородские полицейские решили помериться силами на хоккейной площадке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, между сотрудниками УМВД России по Псковской области и их коллегами из соседней Новгородской области давно сложились тесные деловые взаимоотношения.

Полицейские на постоянной основе обмениваются опытом работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности. При этом их контакты не ограничиваются исключительно служебными вопросами. Организовываются совместные культурные мероприятия, экскурсии, творческие встречи. Хорошей традицией стало проведение спортивных состязаний с участием представителей двух древнейших русских городов. В этом году стражи порядка решили помериться силами на хоккейной площадке.

23 марта псковичи пригласили своих новгородских друзей в недавно открывшийся в областном центре Ледовый дворец. В команде УМВД России по Псковской области играют представители не только из аппарата УМВД, но и из районных ОВД, а также члены семей сотрудников и ветераны МВД. А сослуживцы полицейских-хоккеистов с удовольствием примут участие в матче в качестве зрителей. Для всех желающих на ледовую арену будет обеспечен бесплатный вход.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей