Новости партнеров
Общество

В Пскове сменился председатель Совета ветеранов

24.03.2012 10:45|ПсковКомментариев: 11

Председатель Совета ветеранов города Пскова Сергей Павлов покинул свой пост в связи с состоянием здоровья. Его сменил заместитель руководителя Совета Геннадий Меркурьев - на очередном заседании за него проголосовало большинство членов организации. Также на голосование выдвигалась кандидатура Николая Горбачева.

На заседании присутствовал глава Пскова Иван Цецерский. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской думы, глава поблагодарил Сергея Павлова за добросовестный плодотворный труд и долголетнюю безупречную службу.

«Совместная работа при подготовке празднования юбилея Великой Победы, а также взаимодействие по поддержке наших ветеранов - все это серьезная работа, заслуживающая искреннего уважения. От нового руководства Совета ожидаю такого же эффективного сотрудничества. Убежден, что в дальнейшем Совет ветеранов сможет нацелить свои усилия на воспитание современной молодежи. Ваши встречи и беседы с молодежью сегодня как никогда важны: они заставляют юных псковичей более уважительно относиться к старшему поколению, особенно к свидетелям тех страшных военных лет», - отметил он.

Он вручил ветерану благодарственное письмо, ценный подарок, приветственный адрес, цветы и пожелал ему крепкого здоровья и благополучия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей