Новости партнеров
Общество

Православная смена для детей будет организована в оздоровительном лагере «Зеркальный»

26.03.2012 10:49|ПсковКомментариев: 3

По благословению митрополита Псковского и Великолукского Евсевия в детском оздоровительном лагере «Зеркальный» с 10 по 30 июня будет организована православная смена для детей от 7 до 15 лет. Для малоимущих и многодетных семей стоимость путёвок частично субсидируется из областного и федерального бюджета, сообщили Псковской Ленте Новостей в Епархиальном паломническом центре «Вертоград».

Православная смена для детей организована отделом по делам молодежи Псковского епархиального управления Русской Православной Церкви, управлением образования Псковской области и ГП Псковской области «Центр детского отдыха и оздоровления».

Запись в детский лагерь производится в Паломническом центре Псковской епархии «Вертоград» до 30 марта включительно.

Загородный оздоровительный лагерь «Зеркальный» расположен в п. Ямм Гдовского района, в сосновом бору на берегу озер Ужинское и Зеркальное, в 70 км от Пскова. На территории лагеря площадью 7,2 га расположены: спальные корпуса, столовая, баня, клуб, медпункт, игровые и спортивные площадки, оборудованный пляж на берегу озера Зеркального. Территория ограждена, освещена, охраняется работниками ОВД. Оздоровительный лагерь рассчитан на одновременное обслуживание 115 человек в смену. Дети размещаются одноэтажных деревянных корпусах по 8-10 человек в комнате. Бытовые удобства на территории лагеря. Для детей организовано 5-разовое питание.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 80 человек
Лента новостей