Новости партнеров
Общество

В Псковской области пройдет акция «Водным объектам - чистые берега и причалы!»

27.03.2012 09:38|ПсковКомментариев: 3

Управление Росприроднадзора  по Псковской области  организует проведение социальной акции «Водным объектам - чистые берега и причалы!» на территории Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления,  акция проводится Федеральной службой по надзору в сфере природопользования с 2011 года. В Псковской области проведение акции планируется в период с 16 по 27 апреля.  

В рамках акции «Водным объектам - чистые берега и причалы!» планируется проведение  массовых экологических мероприятий: очистка береговых линий водных объектов от бытовых отходов и прочего мусора, проведение субботников.

Управление Росприроднадзора по Псковской области призывает откликнуться и оказать реальную помощь в проведении акции «Водным объектам - чистые берега и причалы!»  региональные и муниципальные органы власти, государственные учреждения, учебные заведения, общественные экологические организации, средства массовой информации, а также  всех, кому небезразлична природа Псковского края.

По всем организационным вопросам можно обращаться в Управление Росприроднадзора по Псковской области: г. Псков, ул. Конная, 10.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей