Новости партнеров
Общество

«Юристы за гражданское общество» проведут семинар для псковских НКО о нюансах проверок Минюстом

06.04.2012 15:24|ПсковКомментариев: 0

НП «Юристы за гражданское общество» (НП «ЮГО») совместно с Общественной палатой Псковской области 12 апреля проведут второй бесплатный семинар для некоммерческих организаций на тему: «Проверки Минюстом деятельности НКО: административный регламент, новеллы, нюансы», сообщили Псковской Ленте Новостей в НП «ЮГО».

Семинар проводится в рамках реализации федеральной программы правовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, финансируемой Минэкономразвития РФ.

На семинаре будет дана информация о новом административном регламенте проведения проверок, изменениях относительно ранее действовавшего порядка, нюансах проведения проверок некоммерческих организаций.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты НКО, а также заинтересованные лица профильных структур, представители региональных и местных органов власти.

Мероприятие состоится в зале Псковского государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника по адресу:  г. Псков, ул. Некрасова, 7. Начало в 15.00. Участие в семинаре - бесплатное.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей