Новости партнеров
Общество

В Псковской области продолжается реконструкция почтовых отделений

10.04.2012 12:08|ПсковКомментариев: 0

Псковский филиал Почты России продолжает модернизировать почтовые отделения на территории региона, тем самым предоставляя равную возможность получать услуги почтовой связи как городским жителям, так и сельским.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, после реконструкции в корпоративном стиле открылись отделение почтовой связи Дубровка Себежского почтамта и ОПС №8 Великолукского почтамта.

Алексей Горелов, заместитель директора Псковского филиала Почты России, отметил, что на сегодняшний день в рамках проекта реконструкции почтовых отделений в Псковской области модернизировано 65 ОПС. Он выразил благодарность подрядчику за быстрый и качественный ремонт, поздравил коллективы и пожелал сотрудникам успешной работы.

В сельском и городском почтовых фронт-офисах созданы отличные условия для работы персонала и получающих сервисы клиентов. Отделения ярко освещены, оснащены современной эргономичной мебелью, системой вентиляции воздуха, оборудованы программным обеспечением - в операционных окнах предоставляются все почтовые сервисы. Яркие рекламные материалы, расположенные на информационных стендах, дают полное представление об оказываемых услугах. Пункт коллективного доступа в интернет на два рабочих места обеспечивает клиентам возможность воспользоваться универсальной услугой связи. В застекленных витринах представлен широкий ассортимент открыток, товаров первой необходимости.

На открытии отделений почтовой связи присутствовали представители местных органов власти: в ОПС Дубровка Себежского почтамта - Александр Тарабанько, в ОПС №8 Великолукского почтамта - Константин Максимов. Они подчеркнули, что ремонт почтовых отделений - значимое событие для местных жителей:  коллектив ОПС Дубровка обслуживает население восьми деревень - а это более 450 человек, коллектив почтового отделения №8 обслуживает около 9 тыс. великолучан. Они поблагодарили руководство УФПС Псковской области за ремонт помещений, поздравили профессиональные коллективы почтовых отделений, вручили цветы и подарки.

Отметим, что в городе на Ловати осталось привести к единому корпоративному стилю два почтовых отделения: ОПС №7, ОПС №15, ремонт которых запланирован в этом году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей