Новости партнеров
Общество

В Невельской воспитательной колонии спели караоке и выявили сильнейших в теннисе

12.04.2012 13:29|ПсковКомментариев: 0

В день отряда в Невельской воспитательной колонии пели караоке и выявляли самого ловкого, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

К празднику  воспитанники готовились в течение месяца: репетировали музыкальные номера, продумывали репертуар. В свою очередь сотрудники исправительного учреждения подготовили  насыщенную празднично-развлекательную программу. Каждый из воспитанников колонии старался максимально проявить себя, ребята  принимали участие в конкурсе «А ну-ка, парни!», исполняли  песни-караоке, состязались  в ловкости, выявляли сильнейших в теннисе и мини-футболе.

В итоге все участники получили сладкие призы. Завершилась концертная программа танцевальным вечером и праздничным чаепитием с  печеньем от Псковского отделения Российского Детского фонда. «Подобные  мероприятия позитивно влияют на микроклимат в отряде и колонии, и конечно, помогают  снятию психологического напряжения. К сожалению, мы давно не проводили дни отряда, теперь возобновим эту традицию. И будем отмечать этот праздник раз в три месяца», - отметил начальник отдела воспитательной работы с осужденными Невельской воспитательной колонии Сергей Рыбаков. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 76 человек
Лента новостей