Новости партнеров
Общество

Самые талантливые воспитатели детских домов сделают «Шаг навстречу»

15.04.2012 15:40|ПсковКомментариев: 1

С 17 по 20 апреля в Санкт-Петербурге соберутся самые талантливые воспитатели  детских домов. Финалисты конкурса «Шаг навстречу» на семинарах и открытых уроках обменяются передовым опытом, чтобы применять его в своих регионах, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия.

«Шаг навстречу» - первый и единственный в стране профессиональный конкурс для воспитателей государственных детских сиротских учреждений. Его ежегодно проводит благотворительный фонд «Наше завтра». Цель конкурса – внедрение в педагогическую практику опыта самых талантливых и неравнодушных педагогов, посвятивших свое профессиональное мастерство воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В 2012 году в конкурсе приняло участие свыше 30 педагогов (Ленинградская, Новгородская, Псковская, Мурманская, Архангельская, Вологодская, Тверская области, Республики Карелия и Коми, Ханты-Мансийский АО). Конкурс организован Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга и Благотворительным фондом «Наше завтра».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей