Новости партнеров
Общество

В ПЮИ состоялось распределение выпускников 2013 года в территориальные органы силовых ведомств

17.04.2012 15:40|ПсковКомментариев: 0

17 апреля в конференц-зале Псковского юридического института ФСИН России состоялось персональное распределение 90 курсантов 3-го и 4-го курсов для прохождения ими службы в территориальных органах силовых ведомств.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, в мероприятии приняли участие начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Зарембинская, которая является председателем комиссии по распределению выпускников, начальник ПЮИ ФСИН России Алексей Чистяков, а также представители УФСИН России: по Псковской, Смоленской, Архангельской, Тверской, Мурманской, Новгородской областям, УФСИН России по Республике Мордовия, ГУФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и УМВД по Псковской области.

Заслушав характеристики на выпускников, председатель комиссии поговорила с каждым из них, задав вопросы по прохождению службы. С учетом специализации Псковского юридического института ФСИН России, который готовит будущих сотрудников уголовно-исполнительных инспекций, подавляющее большинство сегодняшних курсантов будут служить в подразделениях ФСИН.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей