Новости партнеров
Общество

В Псковской области проходит акция «Благодарность земляков»

23.04.2012 17:20|ПсковКомментариев: 2

В Псковской области проходит Всероссийская акция «Благодарность земляков», организованная по инициативе Почты России. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, у каждого жителя региона есть возможность сказать слова благодарности участникам самой тяжелой и кровопролитной войны за то, что сегодня мы живем под мирным небом, поздравить ветеранов с наступающим праздником Победы.

Для участия в акции достаточно приобрести поздравительную открытку, подписать ее и передать оператору в любом отделении почтовой связи области. В почтовых отделениях, школах, гимназиях и вузах каждый желающий сможет подписать поздравительные открытки  ветеранам и труженикам тыла. Все открытки обязательно найдут своего адресата. Они будут доставлены ветеранам вместе с поздравительными посланиями от президента России. 

Акция продлится до 30 апреля. Тем, кто хочет сказать «спасибо» ветерану, стоит поторопиться: до конца месяца праздничные послания вместе с традиционными поздравительными письмами ко Дню Победы от президента Российской Федерации будут торжественно вручены  адресатам.

Такие личные поздравления - желание подарить радость фронтовикам, напомнить им о том, что каждый из нас искренне их уважает и благодарит за подвиг во имя мира, свободы и жизни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей