Новости партнеров
Общество

Общегородской субботник по санитарной уборке Пскова назначен на 28 апреля

26.04.2012 12:11|ПсковКомментариев: 3

На  28 апреля назначен общегородской субботник по санитарной уборке объектов внешнего благоустройства города Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Аппарат администрации Пскова произведет уборку зеленой зоны по ул. Кузнецкой, берега реки Великой от д. №105-б по ул. Советской Армии до часовни Пантелеймона.

Финансовое управления администрации города Пскова, управление образования, комитет по размещению муниципального заказа администрации города Пскова, управление культуры, управление городского хозяйства администрации города Пскова очистят от мусора берега реки Милевка по ул. Инженерной и ул. Крупской.

Управление городского хозяйства администрации города Пскова произведет уборку территории по ул. Я. Фабрициуса между домами 6-а, 8, ул. Гражданской у д. №11-а.

Управление по учету и распределению жилой площади, комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова, управление по градостроительной деятельности, комитет социально-экономического развития и потребительского рынка, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи уберет зеленые зоны на пересечении ул. М. Горького и ул. Госпитальной.

Всероссийская общественная организация «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» произведет уборку берега реки Псковы в районе Гремячей башни.

Управляющие компании планируют проводить субботники во дворах  многоэтажной жилой застройки и на прилегающих территориях  при участии  жителей.

Напомним,   что со 2 апреля на основании постановления администрации города Пскова от 30.03.2012 года № 646 «О проведении месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования «Город Псков» начался месячник уборки города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей