Новости партнеров
Общество

Псковичи познакомились со своими участковыми

28.04.2012 09:12|ПсковКомментариев: 1

На территории области в помещениях участковых пунктов полиции и территориальных подразделениях органов внутренних дел проведена информационно-пропагандистская акция «Будем знакомы!», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В ходе  мероприятия  прошли  встречи граждан с участковыми уполномоченными полиции, представителями  руководства ОМВД на районном уровне.

В Пскове прием граждан осуществлялся на 10 участковых пунктах полиции, расположенных в различных районах города. Во встрече с населением приняли участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун, начальник УМВД России по г. Пскову полковник полиции Сергей Сорокин, руководители полицейских подразделений, а также члены  Общественного совета при УМВД России по Псковской области. Теперь горожане и жители сельской местности смогли непосредственно познакомиться со своими участковыми, спросить их о наболевшем.

В ходе общения с жителями городов и районов области участковые уполномоченные полиции, руководители органов внутренних дел, представители общественности отвечали на интересовавшие граждан вопросы, оказывали им  необходимую практическую помощь. Подобные акции стражами  порядка совместно с членами Общественного совета при УМВД России по Псковской области проводятся в регионе регулярно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей