Новости партнеров
Общество

Вчера чиновники администрации Пскова дружно вышли на субботник

29.04.2012 10:57|ПсковКомментариев: 21

В субботу, 28 апреля, сотрудники администрации Пскова вышли на субботник по уборке города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, сотрудники аппарат администрации разделились на две группы. Одна навела уборку зелёной зоны по ул. Кузнецкой, а вторая группа направилась на берег реки Великой для уборки территории от дома №105б по ул.Советской Армии до часовни Пантелеймона. Сообщается, что весь пляж усеян пищевыми отходами, разбитыми бутылками, одноразовой посудой, пачками сигарет. После субботника оттуда был вывезен целый грузовик мусора.

Сотрудники финансового управления, управления образования, комитета по размещению муниципального заказа, управления культуры, управления городского хозяйства прибрали мусор и прошлогоднюю листву на берегу реки Милевка по ул. Инженерной и ул. Крупской.

Зеленая зона на пересечении ул. М. Горького и ул. Госпитальной была убрана силами сотрудников управления по учету и распределению жилой площади, комитета по управлению муниципальным имуществом, управления по градостроительной деятельности, комитета социально-экономического развития и потребительского рынка, а также комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Напомним, что общегородской субботник по санитарной уборке объектов внешнего благоустройства города Пскова проходит в рамках весеннего месячника, который стартовал 2 апреля и завершится 5 мая.

В благоустройстве города традиционно принимают участие предприятия коммунального хозяйства, управляющие организации, учреждения образования, общественные организации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей