Новости партнеров
Общество

Николай Козловский и Алексей Новиков пожелали великолучанам веры в свои силы и новых побед в профессиональной деятельности

01.05.2012 10:32|Великие ЛукиКомментариев: 1

Глава города Великие Луки Николай Козловский и глава администрации города Великие Луки Алексей Новиков поздравили великолучан с праздником Первомая и пожелали веры в свои силы, новых побед в профессиональной деятельности и удачи в реализации всех добрых начинаний, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

«Праздник Первомая даёт возможность всем, кто вложил свой труд в развитие Великих Лук, ощутить сопричастность к успехам  и достижениям родного города.  Для молодого поколения День весны и труда является символом достойного будущего, которое достигается упорным трудом и ответственным отношением к избранному делу.

Во все времена именно труд позволял человеку добиваться профессиональных вершин, реализовывать свой потенциал, достойно заботиться о семье. Отдавая все свои силы самоотверженной работе на благо страны, в послевоенные годы нашим землякам удалось за короткие сроки восстановить  разрушенный войной город, а затем добиться успехов во многих отраслях. Благодаря трудолюбию, таланту и целеустремлённости великолучан сегодня город по праву носит звание промышленной столицы региона.

Дорогие земляки, пусть труд, как основа для достижения успеха, приносит всем нам  радость созидания, благополучие и достаток», - отмечается в поздравлении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей