Новости партнеров
Общество

Первый заместитель прокурора области организует личный прием граждан в Палкинском и Пыталовском районах

03.05.2012 12:30|ПсковКомментариев: 0

Первый заместитель прокурора Псковской области Эльмира Канаева организует личный прием граждан в прокуратурах Палкинского и Пыталовского районов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области.

Первый заместитель прокурора Псковской области старший советник юстиции Эльмира Канаева 23 мая организует в режиме видеоконференцсвязи личный прием граждан в прокуратуре Палкинского района по адресу: п. Палкино, ул. Мичурина, 8,  с 16.00 до 17.00. Для встречи с первым заместителем прокурора области накануне дня приема необходимо обратиться к  прокурору  Палкинского района с заявлением и всеми имеющимися документами по рассматриваемому вопросу.

16 мая Эльмира Канаева организует в режиме видеоконференцсвязи личный прием граждан в прокуратуре Пыталовского района по адресу: г.  Пыталово, ул.  Красноармейская, 37, с 16.00 до 17.00. Для встречи с первым заместителем прокурора области накануне дня приема необходимо обратиться к  и.о. прокурора  Пыталовского района  с заявлением и всеми имеющимися документами по рассматриваемому вопросу.

Отметим, прием первым заместителем прокурора области осуществляется по обращениям, которые уже разрешались прокурором района, в аппарате прокуратуры области начальниками отделов или старшими помощниками прокурора области, а также по обращениям на действия прокурора района, руководителей других правоохранительных органов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 60 человек
Лента новостей