Новости партнеров
Общество

Глава Себежского района поблагодарил специалистов «Псковэнерго»

15.05.2012 15:04|ПсковКомментариев: 0

В адрес филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» поступила Благодарность  от главы Себежского района Леонида Курсенкова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго», он выразил признательность коллективу РЭС № 2 Западных электрических сетей энергокомпании за активное участие в подготовке и обеспечении надежного электроснабжения при проведении праздничных мероприятий «Моей страны Великая Победа», посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 68-летию освобождения Себежского края от немецко-фашистских захватчиков.

Как подчеркивает автор письма, «главный исторический показатель Победы – это память потомков». Обращаясь к Алексею Александрову,  начальнику района электрических сетей, в чью зону ответственности входит территория Себежского и Пустошкинского районов,   Леонид Курсенков отмечает: «Ваше участие в этих мероприятиях – это дань памяти и уважения отважным фронтовикам, мужественным труженикам тыла, партизанам – всем тем, чьи жертвы и подвиг обеспечили будущее нашей страны».

Специалисты «Псковэнерго» заблаговременно осуществили проверку уличного освещения в районном центре и обеспечили  установку дополнительных точек электропотребления в местах проведения торжественных митингов, культурно-развлекательных и спортивных мероприятий, а также уличных торговых точек, где в обычное время отсутствует стационарное электроснабжение.  Кроме того, на все время проведения торжественных мероприятий диспетчерская служба производственного отделения Западных электрических сетей работала в режиме усиленного контроля за эксплуатацией электроустановок. В Себежском районе круглосуточное дежурство осуществляла оперативно-выездная бригада под руководством старшего мастера Анатолия Комарова.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей