Новости партнеров
Общество

«Молодогвардейцы» наведут порядок у мемориала военным летчикам в Любятово

18.05.2012 12:52|ПсковКомментариев: 33

«Молодогвардейцы» наведут порядок у мемориала военным летчикам в Любятово. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Единая Россия», 19 мая в 11.00 начнется субботник в лесном массиве рядом с микрорайоном Любятово по благоустройству мемориала летчиков военно-транспортной авиации, погибших в результате катастрофы в 1993 году.

«В разделе «Интерактив» ПЛН от 3 мая 2012 года появился тревожный сигнал о свалке рядом с мемориалом летчиков военно-транспортной авиации, погибших в результате авиакатастрофы в 1993 году. Ценой своей жизни офицеры спасли город от трагедии. Наш долг хранить память о героях. В связи с этим активисты «Молодой Гвардии Единой России» выступили с инициативой оказать помощь в организации и проведении субботника по благоустройству мемориала», - сообщили в пресс-службе регионального отделения  «Единой России».

Субботник возглавят и.о. руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Игорь Иванов и депутат Псковской городской Думы Сергей Никифоров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей