Новости партнеров
Общество

55 555 просмотров собрали 55 материалов Псковского общественного телевидения Че-ТВ

21.05.2012 13:57|ПсковКомментариев: 3

В этом году начало работу первое Псковское общественное интернет-телевидение Че-ТВ. За это время, студией и партнерами проекта подготовлено 55 сюжетов о событиях в разных сферах жизни города, области, России и даже других стран.

По словам редактора Че-ТВ Дмитрия Иванова, прошедшие несколько месяцев, это время экспериментов, поиска. Концепция ТВ - честность, открытость и максимальная доступность для участия в проектах Че-ТВ всех желающих, как горожан, так и организации,  объединений.  Слоган ТВ - «Снимай, выкладывай, смотри».

Запущено несколько авторских программ - «Культпоход», «Бизнес-клуб», «Обзор Обзоров» и т.д. К выпуску готовятся новые проекты, в которых могут поучаствовать все желающие - «Честноговоритель», «Полтос за видос».

Сейчас завершается программирование нового сайта Че-ТВ, который в ближайшее время начнет свою работу. Сайт должен стать общественной площадкой для всех желающих разместить свои информационные и развлекательные материалы.

Аккаунты ЧеТВ созданы во всех популярных социальных сетях – Youtube, Vkontakte, Twitter, Facebook, Livejournal, Google+.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей