Новости партнеров
Общество

Островские зрители проголосовали за чихуахуа

28.05.2012 11:52|ОстровКомментариев: 0

На танцполе островского парка Победы прошла выставка собак с родословной и без таковой. Как сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей, вВыставку организовал островский клуб служебного и декоративного собаководства.

Впервые за последние годы выставка оказалась достаточна представительной,   на подиум вышли более пятидесяти участников не только из Острова, но и из областного центра. На выставке традиционно были представлены немецкие, восточноевропейские и среднеазиатские  овчарки. Все большей популярностью пользуются лабрадоры, они были предоставлены достаточно многочисленной группой. 

В  конкурсах также участвовали шпицы, шарпей, той-терьеры, чихуахуа, ирландский сеттер, шелси, канне корсо, йоркширский терьер, хаски, боксер.  «BestinShow» был признан молодой пес породы канне корсо.  В номинации «зрительских симпатий» победила чихуахуа.  В ходе выставки также прошли конкурсы «Собака и ребенок», дефиле «Модница». Победителям и призерам вручались дипломы и кубки, а также подарки от спонсоров.

Фото Александра Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей