Новости партнеров
Общество

Председатель «Правого дела» в числе участников мотопробега «Евротур» побывал в Великих Луках

30.05.2012 15:09|ПсковКомментариев: 0

Председатель партии «Правое дело» Андрей Дунаев и члены федерального политсовета партии Алексей Вайц и Александр Лункин как участники международного мотопробега «Евротур» посетили 29 мая Великие Луки.

Андрей Дунаев подчеркнул, что каждый год для мотопробега выбирается новый маршрут, и не всегда в него попадает Россия. «Ровно 10 лет назад первый «Евротур» финишировал в Санкт-Петербурге, а в этом году было принято решение завершить юбилейный мотопробег уже в Москве, за эти годы в проекте приняло участие более 30 стран Европы и Африки, что полностью отражает девиз мероприятия - «Пересекая границы и соединяя культуры». Мотопробег завершится 31 мая в центре Москвы», - рассказал он.

Члены псковского регионального отделения «Правого дела» поприветствовали участников мотопробега и приняли участие в совместной церемонии возложения цветов к памятнику Александру Матросову, стали свидетелями прохождения торжественным маршем воспитанников Кадетского корпуса и встретились с представителями областной и городской администрации. По окончании официальной части участники стали зрителями выступления местных творческих коллективов художественной самодеятельности.

Напомним, 19 мая состоялось общее собрание членов партии Псковской области, которое приняло решение об учреждении регионального отделения.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей