Новости партнеров
Общество

1 июня у памятника Пушкину в Пскове можно будет позвонить маме

31.05.2012 08:40|ПсковКомментариев: 3

Псковское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» и  молодёжный совет Псковского облсовпрофа  в День защиты детей проводит акцию «Позвони МАМЕ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в рамках акции  активисты предлагают  родителям бесплатно получить sim-карты операторов сотовой связи.

«Поскольку в летнее время  многие дети отправляются в санатории и лагеря, к родственникам  и находятся  вдали от родителей, важно, что бы ребенок оставался на связи. И родители, и дети должны иметь возможность в любое время связаться друг с другом», - отметил и. о. руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Игорь Иванов.

1 июня 2012 года с 14.00 до 16.00 на автобусной остановке Летний сад, возле памятника Пушкину и крестьянке родители  с детьми смогут получить бесплатные  sim- карты сотовой связи от МТС, Мегафон и Билайн.

Операторы сотовой связи предлагают  родителям и детям  самые выгодные тарифы, а подключение к сотовой связи будет проходить на бесплатной основе. Для получения sim-карты необходимо  иметь паспорт.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей