Новости партнеров
Общество

В июне пенсии и пособия выплатят по обычному графику

31.05.2012 16:41|ПсковКомментариев: 4

В июне пенсии и пособия в Псковской области будут выплачены по обычному графику, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Пенсионного Фонда России.

Выплатной период в Псковской области начинается с 5 числа каждого месяца. В связи с этим все начисленные пенсии и пособия псковские пенсионеры получат в первых числах  июня  согласно графику доставки и режима работы отделений почтовой связи.

По информации регионального Управления «Почты России»: 11 июня рабочее время почтовых отделений области сокращено на 1 час, а 12 июня  во всех отделениях почтовой связи объявлен выходной день.

Пенсии и социальные выплаты за 12 число будут выплачены 11 июня.

Финансирование кредитных учреждений для зачисления средств на счета получателей пенсий и ЕДВ будет произведено для жителейПскова и Псковского района – 8 июня,  для жителей остальных районов области в соответствии с графиком – с 13 по 15 июня.

На сегодняшний день 132 819  пенсионеров  (62% от общего числа пенсионеров региона) получают пенсию через отделения почтовой связи, 80 692 пенсионера (38%) - через кредитные учреждения.

Единовременные выплаты по случаю празднования 67-летия Победы псковские ветераны получат вместе с июньской пенсией.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей