Новости партнеров
Общество

Уверен, что статус социального работника в обществе будет расти - Иван Цецерский

08.06.2012 11:49|ПсковКомментариев: 4

Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил социальных работник с профессиональным праздником. 

"От имени депутатов Псковской городской Думы, администрации города и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем социального работника!

В этот день мы чествуем тех, кто выбрал для себя нелегкую дорогу в жизни - ежедневно помогать людям. Появление этого праздника в российском календаре свидетельствует о признании важности и значимости труда социальных работников, направленного на обеспечение благосостояния и достойного качества жизни людей. Ваш высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, доброта, сострадание способствуют реализации эффективной социальной политики, утверждению приоритета прав человека, созданию в обществе атмосферы социальной сплоченности и толерантности.

Псковичи благодарны сотрудникам Управления социальной защиты населения за проводимую работу по социальной поддержке и помощи, направленную на улучшение жизни людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Социальная поддержка инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и труда,  помощь семьям и профилактика семейного неблагополучия, забота о детях с ограниченными возможностями - вот далеко не полный перечень задач, успешно решаемых сегодня социальными работниками.

Ваша профессия - призвание, требующее самоотверженности, самоотдачи, благородства, милосердия и бескорыстности. Уверен, что статус социального работника в обществе будет расти, а для молодого поколения псковичей ваш труд послужит примером.

Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы дарите свое душевное тепло. От всей души желаю вам успехов в работе, здоровья благополучия, счастья вам и вашим близким! С праздником!", - говорится в обращении, распространенным пресс-службой Псковской городской Думы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей