Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский: День России - это настоящее торжество народного духа

12.06.2012 03:46|ПсковКомментариев: 93

Глава Пскова Иван Цецерский от имени депутатов городской Думы поздравил псковичей с Днем России.

«Для каждого жителя нашей страны это особый праздник, который является символом сильной и независимой страны, объединяющий все поколения россиян, особенно для тех, в чьем сердце горит огонь патриотизма и любовь к Родине. Это не просто красный день календаря, а настоящее торжество народного духа, стремление укрепить демократию, обеспечить свободу и справедливость каждому гражданину», - говорится в тексте поздравления от главы города.

Иван Цецерский также напомнил, что «во все времена Россия добивалась успеха и побеждала, на деле доказывая свою силу, мощь и славу русского человека».

«Убежден, что и сегодня наши совместные усилия, направленные на достижение стабильности, мира, общественного порядка и благополучия россиян, будут плодотворными и станут залогом поступательного развития нашего государства. От всей души желаю вам новых успехов, продолжения славных традиций нашего Отечества, неизменного жизненного оптимизма, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!» - заключил глава Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей