Новости партнеров
Общество

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» организовал праздник для воспитанников Красногородской школы-интерната

13.06.2012 14:33|ПсковКомментариев: 1

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» поздравил воспитанников подшефной Красногородской школы-интерната с Днем защиты детей и вручил им подарки, собранные сотрудниками в рамках акции «Добрая корзина» и «Благотворительная копилка»: спортинвентарь, развивающие игры, канцелярские принадлежности, книги и раскраски, предметы личной гигиены и многое другое. 

Как сообщила Псковской Ленте Новостей специалист отдела по связям с общественностью псковского филиала ОАО «Ростелеком» Елена Сафронова, работники филиала организовали для своих подшефных развлекательную программу «Цветик-семицветик», где ребята смогли проявить свои творческие таланты – пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Самые маленькие воспитанники интерната разгадывали загадки, а в качестве призов получали мягкие игрушки.

Программа продолжилась спортивной игрой «Остров сокровищ». Командам воспитанников школы-интерната предстояло найти четыре контрольных пункта, отмеченных на карте и отыскать конверты с фишками. Участники ловко и быстро справились с заданием.

Поздравляя и вручая подарки детям, Директор Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Гугнин отметил: «Мы приезжаем сюда не первый год и очень приятно бывать у вас в гостях. Это возможность зарядиться добротой и получить положительные эмоции. Хорошо, что у нас сложились такие дружеские отношения, и мы, конечно, будем продолжать наше общение и впредь».

Представитель Псковского отделения Российского Детского фонда Александр Гизбрехт, также присутствовавший на празднике, добавил: «Желаю вам побольше таких друзей, как «Ростелеком», побольше таких проектов, как сегодня. Это сделает вашу жизнь легче и веселее».

Компания «Ростелеком» шефствует над Красногородской школой-интернатом, около восьми лет и постоянно оказывает учреждению финансовую помощь. В частности, в этом году профинансировано изготовление учебной мебели для воспитанников пятых классов. Директор Красногородской школы-интерната Юлия Кочешкова вручила связистам благодарственное письмо и отметила: «Мы от всего сердца благодарим шефов за помощь, которая стала уже доброй традицией. Дети – это будущее нашей страны, и то, каким оно будет, во многом зависит от того, какая поддержка оказывается подрастающему поколению сегодня». 

Фоторепортаж можно посмотреть ЗДЕСЬ … 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей