Новости партнеров
Общество

«Двор Подзноева» сделает подарок выпускникам Пскова

20.06.2012 17:38|ПсковКомментариев: 11

1 тысяча 220 выпускников городских школ получат в 2012 году аттестаты зрелости. По предварительным данным управления образования администрации г. Пскова, 33 псковских одиннадцатиклассника претендуют на золотые медали, 28 - на серебряные. Окончательные сведения будут известны после завершения школьных экзаменов.

Торжественная церемония вручения медалей состоится 23 июня в зале Городского культурного центра, а вечером субботы виновники торжества соберутся на площади Ленина, где пройдет большая программа  с участием выдающихся выпускников Пскова и артистов городских творческих коллективов. Юноши и девушки выпустят в небо сотни воздушных шаров, наполненных гелием, встретятся с Петром I  и градоначальниками Пскова, а по окончании концерта примут участие в розыгрыше призов: в барабане лотереи будут заранее заготовлены листочки с именами выпускников каждой школы и класса.

«Гвоздем программы» праздника выпускников станет выступление белорусской группы «Леприконсы». В течение полутора часов музыканты будут исполнять свои хиты на сцене, специально смонтированной на площади Ленина.

В финале праздника все участники отправятся на набережную реки Великой, чтобы увидеть шоу «Алых парусов» на воде. Завершится мероприятие фейерверком с цветными пиротехническими дымами.

«Алые паруса» - это всероссийский бал выпускников, отмечаемый в самую короткую из белых ночей с 23 на 24  июня. В этот знаменательный день ресторанно - гостиничный комплекс «Двор Подзноева» поздравляет всех выпускников 2012 года и дарит всем медалистам города Пскова подарочные сертификаты на разовое полуторачасовое посещение бассейна СПА «БЕЗ ДНА».

РГК «Двор Подзноева», ул. Некрасова, 3-в, тел.: 797 009, факс 797 010. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей