Новости партнеров
Общество

Филипп Бахтин и Филипп Дзядко поработают вожатыми в летнем лагере «Камчатка» в Печорском районе

20.06.2012 17:48|ПсковКомментариев: 10

Экс-редактор журнала «Большой город» Филипп Дзядко и экс-главный редактор российской версии журнала Esquire Филипп Бахтин, занимающийся проектом «Страна детей», приедут в Псковскую область и временно станут вожатыми в детском лагере «Камчатка». Как сообщил Псковской Ленте Новостей Филипп Бахтин, «Камчатка» - это традиционный летний лагерь для детей школьного возраста, который проводится в Печорском районе на базе спортивно-развлекательного комплекса «Мальская долина».

Лагерь «Камчатка» - творческий. Дети снимают кино, ставят спектакли, играют в стратегические и интеллектуальные игры, занимаются современными танцами. «Почти все дети ездят в лагерь снова, если один раз в нем побывали», - рассказал Филипп Бахтин.

В лагере «Камчатка» дети и вожатые живут в палатках. Помимо палаток, озера, леса, костра и прочей романтики, в лагере имеются биотуалеты, крытая сцена, оборудованные спортивные площадки, столовая.

В 2012 году в лагере будет две смены, на каждую приедут по 90 детей от 12 до 16 лет.

Первая смена проходит с 15 по 26 июня, вторая будет проходить с 6 по 17 июля. Во второй смене будут трудиться вожатыми Филипп Бахтин, Филипп Дзядко и режиссер Борис Хлебников. «Нам просто нравится этим заниматься», - пояснил Филипп Бахтин.

Он добавил, что обе смены уже полностью сформированы, свободных мест нет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей