Новости партнеров
Общество

Агрономам выдали жилищные сертификаты в Великолукском районе

22.06.2012 12:09|ПсковКомментариев: 1

В Великолукском районе по программе «Социальное развитие села до 2013 года» в этом году выдано три жилищных сертификата, сообщает luki.ru.

Один из сертификатов получила мать двоих детей Ольга Васягина. Она закончила агрономический факультет ВГСХА. После окончания работала начальником участка, агрономом в АОЗТ «Великолукское». В 2008 году перешла работать в АПП «Великолукское». В настоящее время работает главным агрономом в НПО «Биопроект».

Обладателем другого сертификата стал Анатолий Маркевич, который окончил Великолукский сельскохозяйственный институт по специальности ученый агроном. После окончания института работал главным агрономом в совхозе «Локнянский» Локнянского района, с 1986 года работал председателем колхоза «Восход» Локнянского района, с 1989 года - заместителем директора трикотажной фабрики. С 2007 года и по настоящее время Анатолий Маркевич является председателем СПК «Август Агро».

Отметим, всего в Великолукском районе по программе «Социальное развитие села до 2013 года» стоит на очереди пять человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей