Новости партнеров
Общество

В Пскове начал работу Совет Псковского областного совета профессиональных союзов

29.06.2012 11:25|ПсковКомментариев: 16

В Пскове начал работу Совет псковского Облсовпрофа. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, открыла работу заседания председатель облсовпрофа Ульяна Михайлова.

Она отметила, что для рассмотрения важного вопроса, связанного с зарплатой работников бюджетной, присутствуют заместитель председателя комитета по культуре Псковской области Владимир Куприн, заместитель начальника планово-финансового отдела Главного государственного управления соцзащиты области Софья Салангина, начальник управления образования Псковской области Александр Седуенов, заместитель председателя комитета Псковского областного собрания по труду и социальной политике Лилия Никифорова.

Ульяна Михайлова сообщила, что в повестке дня заседания - вопросы о построении эффективной системы оплаты труда работников бюджетной сферы на основе взаимодействия с региональными и муниципальными органами власти. Это является стратегической задачей профсоюзов на современном этапе. Также в повестке дня - вопросы о прекращении и подтверждении полномочий членов совета псковского Облсовпрофа, о взаимодействии Псковского облсовпрофа с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров», об утверждении годового отчета и бухгалтерского баланса облсовпрофа за 2011 год и ряд других вопросов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей