Новости партнеров
Общество

Проект бюджета Псковской области на 2013 год подготовят к 1 сентября

03.07.2012 11:56|ПсковКомментариев: 5

В администрации Псковской области началась работа по подготовке проекта бюджета на 2013 год и плановый двухлетний период. В соответствии с поручением губернатора Псковской области Андрея Турчака, которое он сегодня озвучил на заседании администрации региона, свои предложения в проект главного финансового документа органы исполнительной власти Псковской области и территориальные управления федеральных ведомств должны представить в срок до 15 августа, а сам проект должен быть готов к 1 сентября.

«Проект должен пройти общественную экспертизу, рассмотрен депутатами Псковского областного Собрания. На это требуется время, поэтому необходимо отойти от общепринятых сроков сдачи бюджета. К 1 сентября он должен быть у меня на столе», - поручил глава региона.

Сбор сведений организует Государственное финансовое управление Псковской области. Ответственные исполнители должны проанализировать перспективы социально-экономического развития области, составить прогноз поступлений денежных средств в консолидированный бюджет региона, оценить размер необходимой социальной поддержки населения в 2013–2015 годах, рассчитать потребности в средствах для финансирования региональных программ и другие параметры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей