Новости партнеров
Общество

84-летняя жительница Усвятского района в лотерею «Победа» выиграла «Рено-Логан»

10.07.2012 11:14|ПсковКомментариев: 3

В Псковском областном совете ветеранов состоялось вручение призов победителям всероссийской благотворительной лотереи «Победа». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, призы, одним из которых стал автомобиль, вручал жителям города и области председатель областной ветеранской организации Николай Груздов.

По его словам, данная встреча - «венец работы по проведению благотворительной лотереи». Цель ее - помощь ветеранским организациям, поскольку 30% собранных средств направляется на эти цели. Также это возможность жителям Псковской области выиграть хорошие призы, которые и были вручены в ходе встречи.

Главный приз - автомобиль «Рено-Логан» - выиграла 84-летняя жительница Усвятского района Зоя Цветкова. Получить приз приехала ее дочь  - Наталья Толстолученко. По ее словам, приз для мамы стал приятной неожиданностью. «Моя мама очень обрадовалась, за свои 84 года ни разу ничего не выигрывала», - пояснила она, добавив, что и в дальнейшем будет приобретать билеты лотереи «Победа».

Дочь выигравшей автомобиль Зои Цветковой 

Также в ходе встречи были вручены денежные призы (размером одна тысяча рублей и пять тысяч рублей) еще нескольким псковичам.

Отметим, что лотерея «Победа» организована Всероссийской организацией ветеранов и акционерным обществом «Забота». В рамках лотереи разыгрываются денежные призы, а также автомобили и квартиры. В этом году лотерейные билеты распространялись с февраля по предприятиям и организациям Псковской области. Розыгрыш призов состоялся 2 июля. В настоящее время в ветеранских организациях Пскова и области проходит вручение призов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей