Новости партнеров
Общество

Островские судебные приставы сменили адрес

10.07.2012 17:25|ПсковКомментариев: 0

Отдел судебных приставов Островского района изменил место расположения и теперь находится в центре города по адресу: г. Остров, ул. Рымара, д. 2А.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, новое помещение площадью 175,8 кв. м ОСП Островского района занимает на основании договора аренды. Отдел располагается в отдельном небольшом здании, принадлежащем частному лицу.

Ранее ОСП Островского района, также на основании договора аренды, располагался по адресу: г. Остров, ул. III Стрелковой дивизии, д. 14. Отдел занимал площадь 98,8 кв.м.

Как считает начальник отдела Андрей Жванько, смена места расположения и увеличение занимаемой площади улучшила условия труда судебных приставов-исполнителей.

«Я уверен, что в новых условиях мы сможем повысить эффективность работы отдела в целом. Кроме того, у нас теперь стало значительно просторнее, а значит, создана более комфортная обстановка для посетителей, которые приходят к нам на прием», - отметил он.

Номера телефонов в ОСП Островского района остались прежними:8 (81152) 3-92-56 (начальник отдела), 3-49-76, 3-12-81.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей