Новости партнеров
Общество

Как раскрыть историко-культурный потенциал Пскова, выяснит рабочая группа

11.07.2012 15:15|ПсковКомментариев: 1

Общественный Совет по культурному наследию при губернаторе Псковской области объявляет о формировании рабочей группы для обсуждения вопросов по разработке концепции «Сохранение и раскрытие потенциала историко-культурного наследия Пскова в целях социально-экономического развития и повышения туристической привлекательности города».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в работе группы могут принять участие специалисты в сфере сохранения, изучения, популяризации и использования культурного наследия: реставраторы, архитекторы, историки, искусствоведы, археологи, музейные сотрудники, культурологи, творческая интеллигенция, а также строители, экономисты, представители бизнеса, туриндустрии и другие заинтересованные лица.

Заявки на участие принимаются до 25 июля по адресу pskovnasledie@yandex.ru. В заявке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, профессия (должность, звание), контактная информация (телефон, e-mail), краткое видение своего участия в работе. О первом заседании будет сообщено дополнительно по адресам заявителей. Дополнительную информацию можно уточнить у ответственного секретаря Совета по культурному наследию Елены Яковлевой по телефонам: 72-09-24, 72-09-04.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей