Новости партнеров
Общество

Миллионер из Пскова рассказал, что пообещал молодой жене разбогатеть

11.07.2012 15:36|ПсковКомментариев: 28

Пскович пообещал своей любимой, что станет богатым. В результате он стал обладателем выигрыша в Гослото в размере 6 975 007 рублей, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь управления маркетинга ТД «Гослото» Юлия Гавришова.

По ее словам, 51-летний пскович - неисправимый оптимист и весельчак. Он рассказал свою историю, приехав за выигрышем в Москву. Не сходящая с лица улыбка, шутки, юмор и заразительный смех - все это прекрасно характеризует нового миллионера Гослото. «Моя супруга моложе меня на 24 года. Ухаживать за ней я начал несколько лет назад. Ухаживал долго и романтично. А последним доводом, ставшим для нее решающим - было мое обещание стать богатым. Я так ей и сказал: поверь, мы будем жить красиво и богато», - рассказал он.

Спустя ровно три года пскович стал обладателем суперприза «Гослото 5 из 36». Удачу принес самый обычный билет стоимостью 180 рублей на 6 игровых полей по 5 чисел.

Супруга и семимесячный сын Федора Андреевича на седьмом небе от счастья - мало того, что супруг и папа выиграл большую сумму денег, но, самое главное, он еще и выполнил свое обещание. По словам счастливчика, супруга поддерживает его увлечение лотереей, которое началось ровно три года назад - в самом начале их романа.

Потратить выигранную сумму пскович планирует на семью: «Я выиграл эти деньги для моей любимой семьи. И как еще я могу потратить эти деньги, как не на то, чтобы заботиться о моих самых близких людях, каждый их день превращая в праздник».

«Участникам лотерей я бы пожелал никогда не слушать дурных советов о том, как правильно жить. Надо просто верить, любить и идти к своей цели с добрым сердцем - и все у вас получится!» - резюмирует миллионер из Пскова.

Напомним, это второй миллионер Гослото во Пскове. Предыдущий крупный выигрыш на сумму 1 621 313 рублей принадлежит Игорю Кленину, выигравшему в 309-м тираже «Гослото 6 из 45» 20 августа 2010 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей