Новости партнеров
Общество

В День города опочане услышат Анастасию Стоцкую, Елену Терлееву и группу «Ради славы»

12.07.2012 16:18|ПсковКомментариев: 10

В День города Опочки, который в этом году будет отмечаться 14 июля, на городском стадионе выступят звезды российской эстрады Анастасия Стоцкая, Елена Терлеева и группа «Ради славы», сообщает официальный сайт города.

Анастасия Стоцкая

Мероприятия, посвященные 68-й годовщине освобождения Опочки от немецко-фашистских захватчиков, будут проходить с 12 по 15 июля. Главным праздничным днем, по традиции, станет суббота - 14 июля.  

В 20.00 на городском стадионе начнется концертное шоу с участием российских звезд, а в полночь опочане и гости города увидят праздничный фейерверк. Завершением праздника станет дискотека «Час ночи» на городском Валу.

Елена Терлеева

Анастасия Стоцкая  - российско-украинская певица и актриса.  В 2002 году ее продюсером стал Филипп Киркоров. В 2003 году участвовала в Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна-2003» в Юрмале, где с триумфом завоевала Гран-При. Успех на конкурсе ей принесло исполнение нашумевшего хита «Can’t take my eyes» и абсолютно новой песни «Вены-реки».

Елена Терлеева - выпускница «Фабрики звезд 2», обладательница премии «Золотой голос России» (2005 год). Первой известной композицией, исполненной певицей, стала песня «Между мною и тобою», настоящим хитом стала песня «Солнце».

Группа «Ради славы»

«Ради славы» - петербургская группа, исполняющая музыку в стиле pop/r&b. Основная аудитория группы «Ради славы», молодежная, смыслы их песен, манера исполнения и ритмы им очень близки и понятны. В данный момент группа работает над третьим альбомом.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей